KONTAKT

Anfahrtsplan

NEULAND MULTIMEDIA GmbH

Bozener Straße 1
D-86165 Augsburg
+49 821 267883-0
+49 821 267883-33
info@neulandmm.de
Geschäftsführer:
Thomas Lippert, Georg Menhard
Handelsregister Augsburg: HRB 16477
Top

GEORG MENHARD

Geschäftsführer

Geschäftsführer
Telefon: +49 821 267883-0
info@neulandmm.de

THOMAS LIPPERT

Geschäftsführer

Geschäftsführer
Telefon: +49 821 267883-0
info@neulandmm.de

MARKUS ATTERER

Leitender Webentwickler

Dipl. Mediendesigner Multimedia (FH)
Telefon: +49 821 267883-25
matterer@neulandmm.de

MATHIAS HILLENBRAND

Webentwickler

Dipl. Informatiker (FH) Master of Arts
Telefon: +49 821 267883-27
mhillenbrand@neulandmm.de

Klaus Danner

Systementwickler

Dipl. Informatiker (FH) Master of Science
Telefon: +49 821 267883-47
kdanner@neulandmm.de

Heike Eigner

Marketing / Vertrieb / Sekretariat

 
Telefon: +49 821 267883-11
heigner@neulandmm.de

Alexander Kitzinger

Systementwickler

Dipl. Informatiker (FH) Master of Science
Telefon: +49 821 267883-43
akitzinger@neulandmm.de

Manuel Mayer

Webentwickler

Auszubildender: Fachinformatiker – Anwendungsentwicklung
Telefon: +49 821 267883-12
mmayer@neulandmm.de

Stefan Metzger

Webentwickler

Bachelor Informatik und Multimedia
Telefon: +49 821 267883-23
smetzger@neulandmm.de

Feed Seeba

Systementwickler

Auszubildender: Fachinformatiker – Anwendungsentwicklung
Telefon: +49 821 267883-14
fseeba@neulandmm.de

Tassilo Winkelbauer

Systementwickler

Fachinformatiker - Anwendungsentwicklung
Telefon: +49 821 267883-52
twinkelbauer@neulandmm.de

Top

KONTAKTFORMULAR

info@neulandmm.de
ajax-loader

Vielen Dank für Ihre Anfrage!

Möchten Sie noch etwas wissen?